Выберите удобное время!

Аппарат Аir-flow — профессиональная чистка зубов

Рады сообщить, что у нас появился новый аппарат Аir-flow, эффективно удаляющий следы от чая, кофе, вина, сигарет, делающий Ваши зубки белыми, ухоженными, а улыбку красивой.

Профессиональная гигиена полости рта начинается со снятия зубных отложений с использованием ультразвуковой установки, специальных ручных инструментов, лекарственных средств, размягчающих зубной камень. Далее последует обработка зубов порошкоструйным аппаратом «Аэр флоу» - это процедура занимает от 30 минут до 1 часа. Под давлением через специальный наконечник подается порошковая смесь. Кристаллы соды с большой скоростью соприкасаются с поверхностью зубов и очищают их.

С помощью Air-Flow рекомендуется производить чистку перед определением цвета, перед отбеливанием зубов и фторирующей терапией (процедура укрепления эмали).

Air-Flow эффективно удаляет следы от чая, кофе, вина, сигарет, зубные отложения и зубной налет, при этом не обесцвечивая зубную эмаль.

А для лечения особо чувствительных зубов мы предлагаем специальную технологию, которая насыщает зубы фтором, снимает чувствительность и активно устраняет кариес.

Глубокое фторирование: такая процедура, как глубокое фторирование, укрепляет зубы и является отличным средством в профилактике кариеса. Глубокое фторирование - своевременная обработка зубов фтором, защитит вас от сложных и малоприятных лечебных процедур. Глубокое фторирование способствует реминерализации зубной эмали и препятствует размножению болезнетворных бактерий.

Профессиональная чистка зубов в Тюмени от стоматологии «Мастер Дент г. Тюмень»:

  • Приходите к нам в стоматологию по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 14;
  • Записывайтесь по телефону: +7 (3452) 40-59-62.